Что произойдет, если я не потрачу полную сумму по социальному контракту и откуда я возьму дополнительные деньги?
Здравствуйте
Если вы не исполните свои обязательства по соц контракту, органы социальной защиты могут расторгнуть с вами договор. В этом случае, вам придется вернуть всю сумму, полученную по соц контракту, в полном объёме и в течении 30 дней.
Если вы не вернете деньги, органы соц защиты будут вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. В суд, и взыскать через фссп принудительно.
Надежда, для ответа на ваш вопрос нужно изучать условия соц контракта. Кроме того, нужно уточнять причины неисполнения вами обязательств.
Добрый день, есть у вас текст социального контракта?