Возбудили исполнительное производство! С банком была договорённость об оплате долга! Я оплатила, но задолженность висит
Возбудили исполнительное производство!
С банком была договорённость об оплате долга!
Я оплатила, но задолженность висит
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, задолженности оплатили напрямую банку?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да! Напрямую банку
Оплатили кому? Если банку, следует взять справку об отсутствии задолженности и отвезти приставам. Если приставам следует взять у них постановление об отмене наложения взыскания на денежные средства должника и передать в банк. P.S. Если висит в банке исполнительных производств на сайте это обычное дело, может и месяц висеть и больше.