Возбудили исполнительное производство! С банком была договорённость об оплате долга! Я оплатила, но задолженность висит

Лучший ответ

Добрый день!

Уточните, задолженности оплатили напрямую банку?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да! Напрямую банку

Оплатили кому? Если банку, следует взять справку об отсутствии задолженности и отвезти приставам. Если приставам следует взять у них постановление об отмене наложения взыскания на денежные средства должника и передать в банк. P.S. Если висит в банке исполнительных производств на сайте это обычное дело, может и месяц висеть и больше.