Может ли на выборах быть наблюдателем близкий родственник председателя УИК?
Лучший ответ
Если член избирательной комиссии является близким родственником, то не может.
К близким родственникам относятся: родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители и дети, дедушка, бабушка и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры.