Отказ в установке новых работников на кладбище - как поступить дальше?
В 2022 на кладбище было захоранение. Хотели произвести работы. Написала заявление, о том будут устанавливать другие работники. Нам отказали. Что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться с жалобой в прокуратуру, либо обжаловать решение администрации кладбища, или кто вам там, что должен устанавливать, согласовывать, через суд.
Можете жалобу в прокуратуру и местную администрацию написать.
С уважением.
Отказ незаконный. Жалобу в прокуратуру на администрацию кладбища.