Дом у нас на ипотеке просрочка 7 месец Ев есть дети 2 в дом входил капитал банк может забрать дом
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Банк может обратиться в суд с требованием о возврате кредита и о реализации заложенного имущества.
Через суд установит продажную стоимость дома и выставит на торги. Женщину ещё СФР может заставить вернуть маткапитал.