Как правильно оформить право собственности на земельный участок, на котором наследованный дом не был должным образом оформлен?

Получила дом по праву наследства, оказалось что земельный участок на котором стоит дом не был оформлен ранее должным образом и не имеет собственника. Куда следует обратиться для оформления права собственности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возьмите справку из Бти, что дом и земельный участок это единое целое, обратитесь к кадастровому инженеру, сделать Акт по границам и координатами, и подавайте в Суд в Росрееестр, данные будут учтенные актуальные, если будет отказ обращайтесь в Суд о признании права собственности на дом и земельный участок, земельный участок с расположенным на нем домом.

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.