Процедура банкротства и выплаты супругу - анализ ситуации и действий ФУ
Здравствуйте
Неправомерно
Вы можете обратиться в суд с заявлением об исключении денег из конкурсной массы или с заявлением о разрешении разногласий.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Подскажите пожалуйста, если я напишу заявление, затянется ли процедура банкротства?!
Нужно в общем смотреть дело.
Если до завершения осталось больше 3 мес., то смело можно направлять.
А вот если 1 мес., то конечно не нужно.
В среднем суд такие ходатайства месяца три и рассматривает.
Месяц остался!
И как тогда истребовать
Весь вопрос к управляющему. Если он оперативно сработает то завершится.
Если снимет все и перечислит кредиторам, то можно попробовать потом с него взыскать убытки.
Вы же юристам платите, спрашивайте у них!
Если бы они мне ответили на поставленный вопрос, я бы не спрашивала тут!
Доброе утро!
У Вас очень "хорошие" юристы!
Не зря Вы им платите такие большие деньги 😃
Нет, не правомерно!
За каждый месяц должен быть сохранён прожиточный минимум на Вас и на каждого ребёнка.
Можете обратиться в суд с заявлением о разногласии с фин управляющим.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, неправомерно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.