Вопрос возможности возвращения на родину с заграничным паспортом РТ при отсутствии внутреннего паспорта РТ и просроченном заграничном паспорте РТ
Если нет внутренного паспорта РТ, но есть заграничный паспорт РТ, заграничный паспорт РТ просрочен
Гражданин РФ, внутренний паспорт РФ, нет заграничного паспорта РФ, можно ли с заграничным паспортам РТ
Взять возвращение на родину?
Лучший ответ
Через посольство получите свид-во о возвращении на родину.
Спасибо
А РТ это что за зверь такой?
Республика Таджикистан