Проблемы с разводом и жильем - Как сохранить дом и земельный участок?

Здравствуй, мы прожили 12 лет в браке. У нас трое детей есть, квартира у нас взята по военной ипотеке, но так как он не служит она как 3 года общая ипотека и платим мы сами! Есть земельный участок нам дали как многодетным мы начали строится, муж запил, выгнал нас из дома, не дает нам не в квартире жить ни на учаске где не большой домик! Что делать? На развод я подала, и живем мы на сьемной квартире с детьми
Лучший ответ

Подайте заявление мировому судье о вынесении суд приказа о взыскании алиментов на детей.

Также в районный суд иск о разделе квартиры и дома с землей по 1\2 доле.

Здравствуйте. Подавайте на раздел имущества.

Подавайте иск в суд на раздел имущества. Договор аренды и документы подтверждающие оплату съёмного жилья. Пишите заявление в полицию, укажите с какого числа он вас выгнал.

Это вам нужно для того чтобы взыскать с мужа компенсацию (в суде).