После победы в апелляции, каковы шансы в конституционном суде?
Доброе утро, Вячеслав!
Для того, чтобы "оценить" шансы, необходимо прежде всего ознакомиться с материалами дела (решениями судов нижестоящих инстанций, а также с жалобой поданной в конституционный суд).
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Думаю, не "конституционную", а все-таки кассационную жалобу в кассационный суд
Гадать нельзя
Нужно смотреть решения суда первой и второй инстанций
В Конституционный Суд РФ направляют жалобы для того, чтобы установить позицию законодателя о порядке применения тех или иных норм закона, а также на соответствие этих норм Конституции РФ. В зависимости от того, какую позицию установит КС РФ, можно будет подавать жалобу на оспариваемые судебные решения, в случае если в них данная норма была применена в другом трактовании. При этом, КС РФ принимает жалобы только после кассации. Вероятность отмены состоявшихся в отношении вас судебных решений очень мала.
Что за бред? Какая Конституционная жалоба? Никто не будет рассматривать эту жалобу. У Конституционного суда РФ совсем другие функции, он не рассматривает жалобы на решения судов РФ. Может, Вы имели ввиду кассационную жалобу?
Да простите кассационную жалобу
Вячеслав, добрый день.
Ответчик подал кассационную жалобу суд кассационной инстанции.
Да
Здравствуйте. Шансы максимально приближены к 100% того, что жалобу отклонят в Конституционном суде.
Если речь о Кассационном, то конечно лучше посмотреть состоявшиеся решения, перед тем, как давать прогноз.
Добрый день! Вы, наверное, имели в виду кассационную жалобу. Необходимо будет дождаться решения, т.к. давать какие-либо гарантии выигрыша/ проигрыша невозможно.
Подана кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции.
Шансы есть у него все завтсит от обстоятельств дела. Не ознакомившись, не стану гадать
В кассационную..
Такие же шансы, как были.