Каким наказанием мне грозит за хищение товаров на пункте выдачи Вайлдбериз на сумму 94000 рублей?
Какое наказание будет в моей ситуации?
Работала на пункте выдачи Вайлдбериз, заказывала товар, делала возврат, но не возаращала товар, а забирала себе. Количество товаров на сумму 94000 рублей.
У меня только вещи.
Готова возместить причинённый ущерб.
Ранее не судима
Лучший ответ
Не связанное с лишением свободы. Признайте вину, раскайтесь, принесите положительные характеристики, возместите ущерб
Ч.2 ст.159 ук рф.