Сторонники традиционного СНТ и превращения его через банкротство - выход из сложной ситуации путем организации нового СНТ в пределах старого
На СНТ 2 группы собственников. 1-сторонники традиционного СНТ. 2-сторонники превращения СНТ через банкротство, ликвидацию в...
Чтобы этого избежать сторонники СНТ хотят организовать новое СНТ в пределах старого. Как это сделать? Правление сторонников на данный момент ещё управляет СНТ
Здравствуйте
Все верно коллеги говорят. Найти надо юриста. Эти вопросы не решаются через интернет в открытом доступе.
Вам лучше получить консультацию у любого юриста на сайте.
Одним предложение вам не ответить.
С уважением.
"Как это сделать?" Скинуться на обращение к квалифицированному юристу с документами и конкретными обстоятельствами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.