Отказ в лечении - сына с вирусным гепатитом отправить на боевую службу?

У моего сына обнаружен вирусный гепатит с,но его не отправляют на лечение, мотивируя тем, что на боевых можно воевать с этим диагнозом
Лучший ответ

Его с таким диагнозом обязаны уволить. Военный прокурор в помощь.

Согласен. Гепатит С - это социально значимое заболевание. Обращайтесь в Главную военную прокуратуру, можете через интернет-приемную, вот ссылка:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

В таком случае только в прокуратуру нужно жаловаться