Нарушение правил проживания в коммунальной квартире - необходимость вызова полиции/участкового
Я живу в 3 комнатной коммунальной квартире, лицевые счета разделены. Собственник одной из комнат мам тут не живет, передал ключи своему другу договора у него нет, не прописан тут естесвенно, на расспросы о том на каких он тут основаниях, говорит что "я в гостях и могу жить без собственника неделю и могу всем пользоваться в том числе в МОП" вопрос так ли это, или можно смело вызывать полицию/участкового?
Смело вызывайте участкового и обязательно надо написать заявление, чтобы была проведена работа и дан письменный ответ (в таком случае точно будет толк), Мируэм.
Закон о полиции.