Как вернуть деньги с авито, за не оказание полной услуги
Здравствуйте. Придется обращаться в суд, если есть данные исполнителя (сначала желательно составить досудебную претензию). Если нет данных, потребуется обращение в полицию.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию агрегатору на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Написать претензию можете, получить вряд ли
Светлана, обратитесь с претензией к администрации сайта. Если откажут, обратитесь в суд. Претензия должна быть в письменном виде. И ответ тоже в письменном виде. Удачи. Будьте здоровы.
Сумма большая? Стоит оно того? Оцените масштаб, возможно юристам больше суммы заплатить придется