Возможно ли получить расписку от отца о проживании детей со мной, если они прописаны у него, и я хочу подать на алименты?
Хочу подать на алименты, дети прописаны у папы а проживают со мной. Могу ли я взять расписку с отца, что дети проживают не с ним, а со мной?
Лучший ответ
Здравствуйте, это не расписка, а нотариальное соглашение. Если нет согласие с супругом, то подавайте иск об определении места жительства с вами и выплату алиментов.
Здравствуйте.
Да, это возможно.
И что вам даст эта расписка? Надо заключить соглашение о месте проживания детей, а также по алиментам