Москва, 10.08.2023, 19:06

МВД и контроль карантина собак - обязанности и недостатки

Вопрос №20675056 из г. Москва
опубликован 10.08.2023, 19:06
Меня покусала чужая собака. Я обратился в МВД. Владелец нашёлся. Подскажите кто обязан направить собаку на карантин по бешенству в специализированное учреждение? Должны ли МВД контролировать факт передачи собаки на карантин? Или данное действие никем не контролируется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Местная администрация должна этим заниматься.

С уважением.

10.08.2023, 19:10
Оценка автора вопроса:

Полиции по барабану - дело об административном правонарушении возбудили? Нет - долбите! А карантином - администрация должна заниматься... Вы же иск в суд можете подать...

10.08.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:

Дело возбудили.

10.08.2023, 21:22

Долбите полицию для начала...

10.08.2023, 22:32
Оценка автора вопроса: