Проблема с ночным запахом и конфликтами с соседями - отсутствие помощи полиции
От соседей по ночам чем-то пахнет, как будто специально травят, у нас с ними постоянные конфликты (начались они из-за того, что у них по ночам пьянки) полиция не помогает
Лучший ответ
Тамара, получите письменный ответ от полиции, на свое письменное заявление. И можно обращаться в суд. Суд обязательно спросит, обращались ли Вы в полицию? И у Вас на руках будет доказательство, что такой момент был. Удачи. Будьте здоровы. Удачи.
Подавайте в суд