Права и требования потерпевшего в случае кражи денег с карты - предоставление данных жуликов и предмет иска к Банку

У клиента Банка украли (вероятно, не без помощи сотрудников Банка) с карты деньги, МВД завели уг.дело по ст Г.3.158 УК РФ, потерпевший намерен подать иски неосновательного обогащения к получателям переводов. 1. Обязан ли следователь предоставить на этапе предварительного следствия Потерпевшему все данные жуликов, необходимые для Исков? 2. А также Каким будет предмет иска к Банку, нарушившему Приказ ЦБ от 27.09.2018 номер ОД-2525? Т.к. Банк не заблокировал несанкционированные клиентом онлайн-переводы, несмотря на наличие третьего признака Приказа ОД-2525.
Лучший ответ

Права потерпевшего по уголовному делу установлены ст. 42 УПК РФ

Вопрос об иске к банку нарушеашему среди прочего Правила НСПК остался без ответа

Банк не должен был заблокировать.

Иск подаёте к банку, он прелсиавит 6 свеоенич о получателя, но думаю это бессмысленно.

Следователь личности тех, кому перевели, должен был установить.

Банк нарушил Правила НСПК