Приостановка судебного дела из-за отсутствия информации о действиях ответчика, находящегося на СВО, и отсутствия требуемой справки
Муж находится на СВО, в боевых действиях, на него пришел иск с суда, бывшая жена на него подала в суд. У меня доверенность на представление интересов мужа в суде, но о тех событиях что прописано в иске я не в курсе и не могу их пояснить. Я подала ходотайство в суд, на приостановку суда. Скажите пожалуйста приостановит ли суд дело? Судья требует справку что он находится за леточкой, но такой справки мне ни кто не даст. У меня только справка что он на СВО. Какое решение вынести суд по ходотайству?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без юробразования не получится представлять интересы в суде.