Калининград, 10.08.2023, 22:56

Процесс деления совместно нажитого имущества при разводе, при учете покупки жилья на материнский капитал

Вопрос №20675452 из г. Калининград
опубликован 10.08.2023, 22:56
Как происходит деление имущества совместно нажитого при разводе, если жильё куплено на материнский капитал? Всем выделенны равные доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доли выделены, то уже делить нечего. Раздел уже произведен.

10.08.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:

Делить уже нечего, если у всех вылечены доли.

У супругов у каждого доли или доля в общей совместной собственности?

10.08.2023, 23:14

В общей совместной собственности

10.08.2023, 23:21

Нужно разделить долю супругов.

Так как сейчас у вас доля на двоих, без определения режима долевой собственности.

10.08.2023, 23:23

Здравствуйте, жилье купленное на материнский капитал не будет участвовать в разделе, так как доли всем выделены, остальное имущество в равных долях.

10.08.2023, 23:15
Оценка автора вопроса:

50 на 50, с выделом доли детям

10.08.2023, 23:25

У нас на каждого доля по 1/4. Как тогда всё будет проходить?

10.08.2023, 23:28

Если у каждого по 1/4, тогда делить нечего.

10.08.2023, 23:32
Оценка автора вопроса: