Воронеж, 11.08.2023, 00:17

Инвестиции в криптовалюту - предложение перевести 5000 перед выводом денег из-за блокировки карты. Как поступить?

Вопрос №20675546 из г. Воронеж
опубликован 11.08.2023, 00:17
Инвестирование в крипту, просят перед выводом денег перевести им 5000 так как моя карта является мошенником и её счёт заблокирован. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить уже здравый смысл..

11.08.2023, 11:31

ВЫ подарили деньги жуликам, вот и всё. Будьте умнее!

11.08.2023, 00:19

Можно ли как-то вернуть

11.08.2023, 00:20

Нет, это фантастика. Вы же отдали жуликам деньги - забудьте...

11.08.2023, 00:22

Это развод на деньги. Увы, то что вы куда-то "инвестировали" уже давным давно пропало. Можете забыть про эти деньги.

11.08.2023, 00:19