Задолженность за газ оплачена, но все равно грозит отключение - что делать?
Ситуация такая была задолжность за газ по договареность с регион газом я должен оплатить задолжность до 10 числа я оплатил 8 числа через почту росси. А сегодня у себя на электроной почте нахожу письмо что мне снова хотят отключить газ от дома
Лучший ответ
Видимо информация об оплате еще не поступила поставщику газа.