Я родилась в Тбилиси у меня в свидетельство о рождении ошибки как я могу сделать новое свидетельство о рождении я живу в России?
В суд обращайтесь с заявление об установлении юридического факта
Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 21.06.1985 N 9 "О судебной практике по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение"
7. По делам об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица по паспорту или свидетельству о рождении (п. 5 ст.
Только получит его в Грузии, увы.
С уважением.