Избит сержантами в части - как разорвать контракт или перевестись?
Подписал контрак привезли в часть а там сержанты сломали мне нос справки есть хочу перевестись с части или разорвать контрак возможно это зделать
Лучший ответ
В данном случае Вы можете подать рапорт о переводе и подать жалобу в военную прокуратуру.
Пишите рапорт о переводе, заявление в военную прокуратуру