Раскрытие последствий после возражения в гражданском деле по замене стороны правоприемником по кредитному делу
В 2013 взяла кредит 5000 т рублей. Не выплачивала его. В 2020 судебный пристав закрыл дело из-за невозможности взыскать. Сейчас пришло письмо в суд по заявлению ООО Рсв о замене стороны правоприемником по гражданскому делу. Прочитала, что надо написать возражение. Интересует что будет дальше после моего возражения?
Лучший ответ
Мария, да,все верно, нужно грамотно составить возражения на данное заявление.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть заявление от ООО РСВ, оно на руках у вас?
Нет. Суд будет в Сентябре
Суд удовлетворил заявление.
Здравствуйте. Долг передадут новому кредитору.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona