Как связаться с командиром воинской части 78567, чтобы выяснить причины задержки отпуска и прекращения контракта моего гражданского мужа?

Вопрос №20676572 из г. Омск
опубликован 11.08.2023, 13:19
Как мне связаться с командиром воинской части к которой прикреплен мой гражданский муж. воинская часть 78567 Полк 1307 Делов том что что контракт был подписан на пол года, муж доброволец. Но уже прошло 8 месяцев как он на передовой и в мае был подписан отпуск, но так его и не отпустили. Скажите к кому обратиться чтобы выяснить почему мужа не отпускают в отпуск и контракт в принципе уже окончен, но домой не отпускают.
Лучший ответ
Рекомендуется

До завершения мобилизации срок действия контракта продлён. По поводу отпуска подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

11.08.2023, 13:23
Оценка автора вопроса:

Не пускают, поскольку идет СВО Могут до окончания СВО не отпускать, считайте, контракт продлён.

11.08.2023, 13:21

Дак в том то и дело контракт он ни какой не подписывал.

11.08.2023, 14:26

Не нужно подписывать, все и так продлено.

11.08.2023, 14:27

Он изначально не подписывал ни какого контракта. Он доброволец от военкомата.

11.08.2023, 14:29

Юристы не знают и знать не могут, как связаться с определенным командиром, но даже если вы найдете возможности, никто вам ничего конкретного не скажет, тем более по телефону. И контракты - они все продляются до окончания СВО,... с чего вы решили, что можно полгода повоевать и домой поехать?

11.08.2023, 13:21

И не отпустят, относительно отпуска надо обратиться в военную прокуратуру

11.08.2023, 13:40
Оценка автора вопроса:

Вам уже ответили масса юристов, что вы еще хотите?

Если вам нужна конкретная и практическая помощь обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта

11.08.2023, 14:28

Он скорее всего мобилизован, а поэтому демобилизация сейчас невозможна

11.08.2023, 14:30

Вы меня не слышите, он не мобилизован и не контрактник!

11.08.2023, 14:33

Ваши слова: "Он изначально не подписывал ни какого контракта. Он доброволец от военкомата", далее вы пишите, что он заключил контракт на 6 месяцев.

А вы сами определитесь с его статусом, если он не подписывал контракт, что предлагает возможность нахождения в добровольческом формировании или в составе ВС РФ, то он скорее всего был мобилизован, иного не дано.

Контракт он подписывал о прохожении военной службы или пребывании в добровольческоми формировании?

Ответ на этот вопрос может поставить точку в вашем деле.

11.08.2023, 14:59

ВОПРОС ЗАДАН ТРОЛЛЕМ. НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО их пашет в инете 80 000? И они регистрируются везде как россияне, и собирают инфу--потом клепают ролики-- видосики тупые -- типа российские военные жалуются... ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.. РЕАЛЬНЫЕ люди тут не будут писать!

04.10.2023, 22:08

ВОПРОСЫ ОТ ПРОВОКТАОРОВ ИЗ ЦСи ПО УКРАИНСКИХ--чтобы потом ляпать фэйки фу ублюдки

04.10.2023, 22:06

Похоже у Вас паранойя.

05.10.2023, 06:36

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034