Заказала телефон на озон, не держит зарядку, деньги возвращать не хотят
Лучший ответ
Если вы полагаете, что товар имеет недостаток, то придется обращаться в суд с иском о защите потребителей.
Здравствуйте!
Необходимо направить претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Деньги взыскивайте в судебном порядке.
Озон по сути посредник, обращайтесь с претензией в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей и к Озону, и к самому продавцу (но судиться если что, придется с продавцом).
Необходимо направить досудебную претензию