Проблемы с новым телефоном - не держит зарядку и сильно нагревается. Возможность подачи иска в суд и возврат денег за устройство.
Купил себе новэый телефон живу в 20 километрах от города в город попасть пока не могу вообщем проблема телефон не держит зарядку как указано в документах и очень сильно греется даже пальцы рук болят можно ли подать на производство и продовца в суд с иском о током отношения к потребителям и можно ли вернуть себе деньги за это устройство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд.