Что будет если контрактник покинул прифронтовую часть на несколько часов и сам вернулся?
Добрый вечер.
Ничего не будет.
Он же не отлучался больше, чем на 2 суток.
Если нет, значит, все будет хорошо.
Здравствуйте, если вернулся через 2-ру часов, то ни чего не будет, ну выслушать непристойности прийдется.
Его увезла военная полиция
Его увезла военная полиция и уже сутки о нем ни чего не знаю
Ничего не будет
Ничего в принципе не буде. К дисциплинарной ответственности привлекут.
Мне позвонил человек и сказал, что покидание части в прифронтовой зоне приравнивается к дезертирству. Но его не было всего несколько часов. Возможно 5-6. Точно не знаю