Вопрос выплаты доли мужа при продаже квартиры с вложенным мат. капиталом после развода
Если продать квартиру с вложенным мат. капиталом после развода, то как выплачивается доля мужа? По кадастровой стоимости или по продажной? У мужа с женой по 3/10 доли, у двух детей по 2/10.
Лучший ответ
По продажной стоимости. Согласно долям.
Спасибо Вам! А с общей продажной стоимости надо вычитать сумму вложенного мат. капитала и потом уже оставшуюся сумму делить по долям?
Конечно доля выплачивается по продажный стоимости.