Как обезопасить себя от некомпетентного сервиса и возможных финансовых потерь при ремонте автомобиля?
Как разумнее поступить, если после двух переборок двигателя сервис не заменил одноразовую деталь двигателя - болты, и двигатель полностью вышел из строя? При этом затраты на экспертизу это уже 40+40, 80 к. Снятие двигателя это уже 40 к. Удастся ли взыскать сумму за предыдущие ремонты? 280 тысяч. Можно ли ремонтировать автомобиль после проведения экспертизы?
Лучший ответ
По всем вопросам - да.
Чтобы понять перспективы дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.
Не забывайте читать личные сообщения