Надо ли платить госпошлину за экзамен в Гаи после лешения прав?
Оплата госпошлины за водительское удостоверение выполняется на основании получения квитанции об оплате пошлины. Госпошлина взимается при получении, замене или внеочередном получении водительского удостоверения.
При получении водительского удостоверения, госпошлина оплачивается после успешных сдачи экзаменов и получения рекомендаций от государственной автошколы. Для оплаты госпошлины в этом случае необходимо получить квитанцию об оплате пошлины на госуслугах.
Да, надо оплачивать.