Можно ли за деньги выделенные по соцконтракту купить товар через интернет магазин в России.

Можно ли за деньги выделенные по соцконтракту купить товар через интернет магазин в России. Продавец предъявляет счет фактуру, товарную накладную и гарантийный талон. Кассового чека как в магазине не даёт.
Лучший ответ

Здравствуйте

Да, можно купить через маркетплейсы. Указанных документов достаточно, вы можете предоставить чек, оформленный вашим онлайн банком при оплате товара.