Куда обратиться чтобы управляющая компания приняла меры.
В Прокуратуру обратитесь. Фото бардака приложите.
Быстро наведут порядок
Слова и телефонные звонки не помогут. Нужно обращаться в УК письменно. Если в течение месяца вопрос не решится, - подавайте коллективную жалобу в районную прокуратуру.
В таких случаях ввиду ненадлежащего качества услуг ЖКХ подают жалобы в ГЖИ (жилищная инспекция) и Прокуратуру района. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Полагаю обоснованным обращение в Роспотребнадзор о проведении проверки по факту нарушения санитарных норм и правил. Возможно виноваты УК и компания, вывозящая мусор.
В облпотребнадзор, с письменым заявлением.
Обратиться с жалобой можно в прокуратуру