Запрос работодателей на отправку ключей в Москву - законность и возможность отказа
Я работаю в городе Н. В офисе. Мои работодатели запросили бублика ключей от офиса так как я одна работаю и чтобы я отправили их в Москву. А я мат ответственна. Законно ли это и могу ли я отказать
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы кому должны подчиняться? Вот пусть вам и напишет письменное распоряжение с подписью и целью высылки
Письменное распоряжение и высылка вам денег на изготовление дубликатов и пересылку их.