Как отменить решение суда и сохранить алименты и автомобиль в случае незнания о судебном процессе?
Здравствуйте, Ирина.
1.) Получите сведения от пристава: когда было вынесено решение суда, каким судом, и номер судебного дела. Все эти сведения имеются в исполнительном листе.
2.) Получив информацию по делу, обратитесь в суд за получением решения суда.
3.) Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
4.) Если сроки на обжалование прошли, имеете право подать ходатайство на восстановление пропущенных сроков.
5.) Одновременно с апелляционной жалобой подайте ходатайство о приостановлении исполнения решения суда с тем, чтобы приостановить исполнительное производство.
Здравствуйте. Вам следует писать апелляционную жалобу на решение суда.
Сроки на апелляцию вышли. Решение вступило в законную силу. Долг по мне у приставов.
Нужно восстанавливать сроки обжалования и отменять решение суда
Это займёт какое-то время. Что делать с приставами?
Вам нужно подать заявление о восстановлении срока и апелляционную жалобу в суд, который вынес решение. Сейчас пишите в суд заявление об ознакомлении с материалами дела. Удачи
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда
Добрый день, если хотите сохранить авто, приставам ходатайство об отложении исполнительских действий, далее в суд заявление об изменении порядка и способа исполнения решения..
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.