Риск недействительности договора при отсутствии подписи клиента на своем экземпляре
Договор составлен в двух экземплярах. Нами подписаны оба. А клиент подписал наш. А свой экземпляр не подписал. Несёт ли это какие-либо риски признания договора недействительным?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, не несет. Основное - что бы ваш экземпляр был подписан клиентом.
Не несёт это никаких рисков для Вас.
Нет, главное, что Ваш экземпляр подписан.