Неисправности сантехники - проблемы с диагностикой и ценой ремонта
Если речь идёт об исполнителе работе как о частном лице (не фирма), то любые претензии скорее всего им будут проигнорированы. При этом если речь о завышении стоимости работ в десятки раз по сравнению с другими предложениями, то это может быть своего рода мошенничеством, как с заменой рищинок на евроокнах пенсионерам за космические деньги.
Здравствуйте 🤝
Лучше отдать сумму и не связываться.
С уважением!
Спасибо за совет, наверное вы правы, только было бы что отдавать. Ну думал, будет стоить как детали, ну раза в полтора выше, ну или еще столько же или вдвое выше как за диагностику. Но половина своей месячной зарплаты - это извините. Тем более в абсолютных цифрах это больше десятки, когда я думаю нужно было вообще как минимум договор заключать. Не буду тут писать в абсолютных цифрах, чтобы над ней не смеялись те, кто прочтет. Просто так, сравнительно, можно легче примерить на себе и прочувствовать эффект.
Пока говорили тут с вами, начал подтекать стык, который он сделал, накапало за час так, что весь пол уже залит. Теперь точно всю сумму платить не хочу. Как чувствовал, что что-то с ним не то.
Имеете право подать петензию. В случае ее не удовлетворения обращайтесь в суд.