Должен ли я оплачивать этот счёт, если до этого исправно оплачивал все квитанции и данных о задолженности не было.

Управляющая компания сделала перерасчёт (содержание жилищного фонда) за последние 3 года и выставила счёт. Должен ли я оплачивать этот счёт, если до этого исправно оплачивал все квитанции и данных о задолженности не было.
Лучший ответ

Обратитесь в УК и выясните в связи с чем перерасчет;

Здравствуйте. С какой целью был перерасчет?

Я так понял за обслуживание дома. Ук сейчас закрывается и передаёт дела другой Ук, видимо неверно были расчёты

Обратитесь в жилищную инспекцию для осуществления правовой проверки выставленного счёта.