Роль председателя СНТ и возможность прописки на даче с кадастровыми номерами и жилым статусом.
Можно ли прописаться на даче в снт если участок и дом имеют кадастровые номера, в собственности, и дом значиться как жилой? Какова роль в этом председателя снт?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
К примеру гаражи тоже имеют кадастровые номера однако, не являясь жилым помещением в гараже прописаться не получится. Если имеющийся на участке дом - жилой, в таком случае прописаться в нем возможно, - вполне.