Какова вероятность отказа если девушка полностью признала свою вину?
по первому пункту: определение и справка о дтп
оценку сделайте заранее, поскольку страховая в любом случае не выплатит всю сумму реального в добровольном порядке. кроме того, если у вас иномарка не старше 5 лет или отечественное тс не старше 3 лет, то можете взыскать ущерб причиненный утратой товарной стоиомсти тс, а утрату тов. стоиомсти страховые никогда в добровольном порядке не платят. отчеты об оценке в страховую предоставлять смысла нет поскольку им все равно. после выплаты страхового возмещения просто подавайте в суд на разницу.
страховая всегда может найти основания отказа. в 99% случаях отказ незаконный.
извещение - примут только оригинал.
требуйте акт приема передачи документов.
все легко