Возможна ли продажа дома с земельным участком без межевания и установления границы в ЕГРН?
Здравствуйте, Наталья.
Да, это разрешено. Только сразу всё оговаривайте в договоре (ст.
Возможно
Спасибо за ответ, вопрос возник из-за закона который вроде как гласит о невозможности сделки без межевания и перерегистрацию на нового собственника Росреестр зарубит. Существует ли он или возможно для меня он не подходит
Возможна продажа, только надо учитывать, что если у соседей, тоже нет межевания в будущем при межевании участка, могут возникнуть проблемы с соседями по межеванию.
Спасибо за ответ, ну я думаю это уже будет совсем другая история
Добрый день.
Нет обязательного требования к межеванию при продаже, если право зарегистрировано в Росреестре.