Возможна ли продажа дома с земельным участком без межевания и установления границы в ЕГРН?

Смогу ли я продать дом с земельным участком без межевания? В ЕГРН указана площадь и Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Да, это разрешено. Только сразу всё оговаривайте в договоре (ст.420-421 ГК), чтобы покупатель потом не выставлял претензий после сделки.

Возможно