Образец заявления о том что не буду присутствовать в верховном суде на СЗ в связи с беременностью

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам надо написать ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Образцы есть в интернете или обратитесь к любому юристу на платной основе.

Здравствуйте 🤝

Заказать составление документа можно у любого юриста на сайте, для этого можно обратиться в личные сообщения

С уважением