Опрос - Как поступить, если обвинили в ДТП на автобусной полосе с превышением скорости?
А как он определил Ваше превышение скорости? У него в глазу радар-детектор? Это всё слова, недоказуемые ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. К тому же, если он обжалует постановление ГИБДД, которое вынесли в отношении ЕГО НАРУШЕНИЯ ПДД, то доводы о Ваших предполагаемых нарушений ПДД - не могут быть предметом рассмотрения суда.
Здравствуйте. Вам ничего, это виновник если не согласен пусть идет обжаловать постановление в суд
Добрый день, Михаил!
В данном случае виновное лицо сможет определить только экспертиза, в связи с чем, если дело дойдет до суда, Вам необходимо подать возражение!