Проблемы с доступностью и стоимостью подключения к ТУ - ищу альтернативные решения

Вопрос №20680114 из г. Брянск
опубликован 13.08.2023, 13:05
ТУ со скрипом выдают, но точку подключения выдают далеко, что бы недоступно финансово подключение мне было. Блатным согласовывают по нескольку домов подключение, что бы доступно вскладчину было подключение. Могу требовать до границы провести (время не важно)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете требовать газификации вашего объекта с бесплатным подведением газопровода до границы участка, направив оператору соответствующую заявку на сайте: https://connectgas.ru/ или через Госуслуги.

13.08.2023, 13:09

Про воду вопрос.

13.08.2023, 20:13

В таком случае вероятность удовлетворения требования о подводе трубы до вашего участка с большой вероятностью останется без удовлетворения.

13.08.2023, 23:33