Юридическая помощь в снятии с воинского учета лица, имеющего второе гражданство страны пребывания
Необходима юрпомощь для снятия с воинского учета человека, выехавшего за рубеж на постоянное местожительство и имеющего второе гражданство страны пребывания
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы должны сняться с воинского учета, если будете отсутствовать более 6 месяцев.
Можно направить заявление по почте.
Здравствуйте. Возможно проконсультировать Вас по данному вопросу в рамках личных консультаций. Вы можете описать подробно ситуацию и перечень вопросов в личные сообщения.
С уважением!
Виталий, можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.