Опыт мошенничества в интернете - Как я попался на уловки мошенников через Whatsup и потерял значительные средства в инвестиционной схеме
Знаю, что мамонт тот еще, причем прекрасно знал, что это мошенничество, но подкупало то
Как здравомыслящий человек, может на все это вестись, зная, что это развод...?
Выводы средств работали без проблем
И что?
На мелочь, конечно, работали..
Жулики Вам и присылали суммы, которые сами и рисовали для Вас..
Чтобы Вы созрели для крупных сумм..
Взрослые люди не могут верить в то,что закинул куда-то денег на халяву и пришла какая-то прибыль, тогда бы они сами делали это и не созывали бы, извините, лохов, чтобы они тоже имели что-то..
Вы же не халявщик, Вы же - партнёр!)))
Вы вправе дарить свои деньги жуликам со всего света!
Я до последнего думал что выведу свои деньги
Смешно... Вы явно не халявщик, а партнёр! )))
Здравствуйте
Без шансов. Совсем без шансов что вы получите свои деньги.
Вас мелкими выводами заманили, создали видимость того, что деньги можно вывести.
Обращайтесь в полицию
Как они смогут помочь?
Примут заявление и посочувствуют.
А с чего им сочувствовать? Порадуются. Что граждане сотнями тысяч рублей дарят жуликам... Красиво жить не запретишь!
Ну вот я думаю, что толку от этого не будет
Никак. Своё время потеряете только... и сил немного...
В полицию подайте и требуйте искать ее, могут годами искать или вообще не найти
Жадность фрайера сгубила все же...
Полиция не поможет, забудьте.