LSN Messenger
Ишим, 13.08.2023, 21:16

63-летний мужчина домогался до 17-летней девушки на катере - возможно ли его наказать без доказательств?

Вопрос №20680935 из г. Ишим
опубликован 13.08.2023, 21:16
До 17 летней девушки домогался 63 летний мужчина. Девушка с мужчиной хорошо общались и подозрений на домогательства не было. Он предложил съездить девушке на катере искупаться, они поехали. Далее в воде мужчина начал прикасаться к интимным местам, пытался поцеловать. После отказа он все равно пытался действовать, но все же не стал, они вернулись обратно на берег. Получиться ли наказать мужчину если у него есть везде связи и нет ни единого доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без доказательств невозможно сделать ничего.

13.08.2023, 21:18
Оценка автора вопроса:

Артур, девушка вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

13.08.2023, 21:18

Скорее всего, этот мужчина вы.

Если нет, то советую девушке подать заявление, чтоб объяснения дал мужчина и больше так не делал

13.08.2023, 21:20

Нет, это не я.

Девушка боится, т.к. отец может остаться без работы в связи с тем что у того мужчины есть связи везде и нет ни единого доказательства, ведь может получиться так что ложное обвинение

13.08.2023, 21:23

Онр хотя бы будет знать, что его дёрнут в следующий раз, пусть походит и объяснения пишет

13.08.2023, 21:24

Как понять “дернут“?

13.08.2023, 21:26

Вызовут

13.08.2023, 21:26

А как же тот факт что ее отец после этого останется без работы

13.08.2023, 21:28

У страха глаза велики. Думаю, что ничего и не будет.

Да и нужно выбирать между честью дочки и работой.

13.08.2023, 21:31

Скорее всего ничего не произойдет, уволить просто так достаточно сложно.

13.08.2023, 21:44

Работа частная и по сезону, без работы остаться будет очень легко

13.08.2023, 21:46

Подать заявление в полицию можно, а полиция пусть уже разбирается и собирает доказательства. Но отсутствие доказательств станет проблемой для привлечения к ответственности, но его хотя бы опросят.

13.08.2023, 21:42

Здравствуйте!

У девушки есть право обратиться в полицию, но если никаких доказательств нет, то дело скорее всего не будет возбуждено.

13.08.2023, 21:43

Без доказательств уголовное дело вряд ли возбудят, но нервы ему потрепать потрепают. Обращаться с заявлением лучше в прокуратуру или следственный комитет (бывшее следствие прокуратуры).

14.08.2023, 07:18