Проверка правильности программы у бухгалтера СНТ - перевод денег за электроэнергию на неоплаченные взносы
Правильно ли настроена программа в компьютере у бухгалтера снт, если она переводит деньги, оплаченные за электроэнергию (согласно платёжному поручению), на, якобы, вовремя не оплаченные взносы, а у меня возникает долг за электроэнергию?
Лучший ответ
Для проверки корректность программы обратитесь к соответствующему специалисту, обслуживающему программу.
удалён
Согласно Закону "О садоводческих товариществах" члены СНТ вносят платжи и взносы исключительно на расчетный счет товарищества, а не бухгалтеру. Это безналичная форма расчетов. Закон не предусматривает для СНТ возможности работать без расчетного счета.
Требуйте сообщить вам номер расчетного счета СНТ, сами платите и все у вас будет в порядке.